23.03.2019 15:13
    Поделиться

    Сериал "Сверхъестественное" закрывается после 15-го сезона

    kinopoisk.ru

    Раз уж "Санта-Барбара" когда-то закончилась, то под луной и на ТВ действительно ничто не вечно (кроме "Симпсонов"). Вот и казавшийся ещё совсем недавно бесконечным сериал "Сверхъестественное" прощается со зрителем.

    Звезды культового телешоу канала The CW Джаред Падалеки, Миша Коллинз и Дженсен Эклс заявили об этом, выложив видео в Instagram последнего.

    Они пообещали достойный финал сериала, для которого грядущий 15-й сезон станет последним.

    По словам актёров, время, которое они провели, работая над "Сверхъестественным", было для них потрясающим. Они уже "пролили немало слёз" в связи с тем, что этот праздник заканчивается, и намерены пролить ещё больше. Впрочем, пока они намерены поберечь эмоции для оставшихся серий.

    Сериал стартовал в 2005 году на канале The WB, в 2006-м переехал на The CW, где с тех пор и выходил. К сегодняшнему дню "Сверхъестественное" насчитывает 303 эпизода (прежде ходили слухи о планах авторов остановиться на красивой цифре 300, но этого, как видим, не случилось). Сейчас идёт 14-й сезон, к концу которого их станет 307. Премьера последней серии текущего сезона состоится 25 апреля.

    Подробности о 15-м сезоне станут известны позже.

    Ранее The CW объявил о закрытии после восьмого сезона сериала "Стрела".

    Поделиться