25.03.2019 08:55
    Поделиться

    Новые BMW X5 M и X6 M показали на фото без камуфляжа

    www.g05.bimmerpost.com

    На фанатском форуме BMW Bimmerpost были опубликованы фото "заряженных" кроссоверов X5 и X6. Причем новый BMW X6 пока еще не был представлен даже в обычной версии.

    Как и следовало ожидать, высокопроизводительные модификации внешне отличаются пересмотренной бамперной группой с большими воздухозаборниками, наличием большого диффузора, шильдиками на крыльях и крышке багажника, "четырехствольной" выхлопной системой.

    Салон M-версий кроссоверов BMW X5 и X6 получит отделку из алькантары, карбоновые декоративные элементы, спортивные рулевое колесо и сиденья.

    Ожидается, что отдача V8 на обоих моделей окажется на уровне 600 л.с. В паре с двигателем будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, знакомая по последнему BMW M5. С большой долей вероятности можно говорить о том, что система полного привода xDrive не получит модной функции дрифт-режима, когда крутящий момент перебрасывается на заднюю ось.

    Более производительные модификации кроссоверов с приставкой Competition в названии оснастят 625-сильной "восьмеркой". Ожидается, что разгон от 0 до "сотни" у баварских SUV займет не более четырёх секунд.

    Производство BMW X5 M и X5 M Competition начнется позднее на мощностях предприятия компании в Соединенных Штатах. Поэтому самой вероятной площадкой для премьеры новинки является апрельский автосалон в Нью-Йорке. Ожидается, что здесь же презентуют новый BMW X6, в том числе в M-версии.

    Поделиться