26.03.2019 00:06
    Поделиться

    Видео: Дима Билан получил звание заслуженного артиста на костылях

    Певец Дима Билан удостоился звания "Заслуженный артист РФ" "за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность". На торжественную церемонию, которая состоялась в Большом театре, артист пришел на костылях. Почетную награду ему вручил министр культуры Владимир Мединский.

    "Потрясающий день, солнце, невероятно. Я, казалось бы, не спортсмен, хотя сегодня с такими гаджетами. Мне, конечно, невероятно приятно находиться в этом зале, быть оцененным так высоко... Спасибо огромное вам, министерству культуры, моей родине Кабардино-Балкарии, моим педагогам, той плоскости, в которой я живу", - поделился Дима Билан, а в личном микроблоге Instagram также отметил, что приятно быть официально оцененным главой нашей страны.

    Напомним, 18 февраля победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поскользнулся и сломал ногу - двойной перелом. Артист перенес операцию и до сих пор проходит курс реабилитации. Однако это не мешает певцу активно работать: он порадовал поклонников концертом в Санкт-Петербурге, а также выступил на церемонии вручения премии BraVo в Кремлевском Дворце.

    Поделиться