28.03.2019 14:57
    Поделиться

    В екатеринбургском техникуме произошла драка

    В Екатеринбурге конфликт в одном из техникумов завершился дракой. Пострадавшие и задержанные были доставлены в отделение полиции.

    По данным пресс-службы городского управления МВД, сообщение о конфликте поступило в дежурную часть около трех часов ночи. Наряд патрульно-постовой службы доставил в отделение четырех человек, трое из которых оказались пострадавшими. Сейчас они направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления тяжести вреда, нанесенного их здоровью.

    На данный момент оперативники опрашивают жителя Свердловской области 1983 года рождения и устанавливают, какую роль он сыграл в возникшем конфликте. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. По информации местных СМИ, драка произошла между учениками и преподавателями.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области, проверку по факту произошедшего в техникуме проводит министерство образования и молодежной политики региона. Сейчас выясняются причины, по которым посторонние лица оказались на территории учебного заведения в неурочное время. Представитель департамента отметил, что на данный момент уже известно, что произошедшее не является массовой дракой.

    Поделиться