30.03.2019 15:33
    Поделиться

    На машину актера сериала "Бригада" упал сосед

    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    Сегодня утром на автомобиль актера Виктора Супруна, припаркованный на улице Новаторов российской столицы, с высоты упал сосед. При этом не выживший.

    По словам Супруна, переданным 360, он спал, когда сработала автосигнализация. "Выглянул в окно, смотрю - что-то лежит. Оделся, вышел, смотрю - лежит труп рядом с моей машиной", - изложил телеканалу Супрун.

    Уточняя, что "человек упал на машину, а потом свалился с нее".

    Как далее конкретизировал актер, "это был сосед с пятого этажа". При этом полиция сказала, что он упал с большей высоты.

    "Ну, сосед и сосед, я на четырнадцатом этаже живу, он на пятом. Ну, виделись иногда", - сухо прокомментировал инцидент Виктор, добавив, что потом поехал на съемки.

    При этом артисту известно, что следом "выскочила нормальная, трезвая" жена покойного. А в полиции заверили, что "в квартире у них чисто, аккуратно - то есть это не алкоголики какие-нибудь".

    Виктору Супруну 54 года. Родился в Кривом Роге. Сниматься начал в девяностые: "Марш Турецкого", "Бригада", "Штрафбат", "Таксистка", "Моя прекрасная няня", "Ликвидация", "Кухня", "Утомленные солнцем 2", "Папины дочки", "Ранетки", так далее.

    Поделиться