Поделиться

    ООО "Транснефть - Восток" присоединилось к акции "Час Земли"

    30 марта 2019 года с 20:30 до 21:30 по местному времени была отключена подсветка офисных зданий ООО "Транснефть – Восток" в городах: Братск, Ангарск (Иркутская область), Нерюнгри, Ленск (Республика Саха (Якутия), в знак поддержки международной акции "Час Земли".
    Из архива компании

    По словам главного энергетика ООО "Транснефть-Восток" Алексея Виноградова, предприятия присоединились к акции в знак неравнодушия к будущему планеты. Отключив основную подсветку административных зданий, а в своих домах и квартирах свет и электрические приборы, работники предприятия и члены их семей вносят свой значимый вклад в энергосбережение и рациональное использование энергетических ресурсов.

    Привлечение внимания к теме сбережения энергоресурсов - один из пунктов энергетической политики, реализуемой во всех подразделениях ООО "Транснефть - Восток". Рациональное использование топливно-энергетических ресурсов, бесперебойное и надежное энергоснабжение с использованием энергоэффективного оборудования и технологий, оснащение автопарка системой спутникового слежения, увеличение КПД технологического оборудования, задействованного в перекачке нефти, снижение негативного воздействия на окружающую среду, повышение уровня знаний в области энергосбережения и энергоменеджмента сотрудников предприятия в целом создают комплекс энергосберегающей деятельности ООО "Транснефть - Восток".

     

    Пресс-релиз предоставлен службой общественных коммуникаций ООО "Транснефть-Восток"

    Поделиться