06.04.2019 15:10
    Поделиться

    Стас Михайлов отменил концерт из-за болезни

    49-летний Стас Михайлов, российский певец, автор песен и продюсер занемог, и в результате был вынужден буквально за несколько часов перенести концерт.

    О чем Заслуженный артист Российской Федерации и один из наиболее популярных, востребованных и финансово преуспевающих исполнителей отечественной эстрады лично сообщил через Instagram. Призвав публику "ничего не домысливать".

    "Разрешите принести вам мои искренние извинения и сообщить об изменении в графике концертов. В виду плохого самочувствия, высокой температуры и ангины, я вынужден перенести концерт, запланированный в Костроме", - написал Стас.

    И далее: "Пожалуйста, ничего не домысливайте, не додумывайте, все мы люди, артист тоже может приболеть".

    В комментариях - пожелания скорейшего выздоровления.

    Станислав Михайлов родился 27 апреля 1969 года в Сочи. Десятикратный лауреат премии "Шансон года", восьмикратный - "Золотого граммофона" и "Песни года", двукратный -  "Звезд Дорожного радио". Обладатель премии World Music Awards.

    Выпустил двенадцать "номерных" сольных альбомов, дебютный - в 1997-м. Песни Стаса звучат в сериалах "Вышибала" и "Последний Янычар". Снялся в мюзикле "Новый год в деревне Глухарева".

    Поделиться