10.04.2019 20:26

Комплекс Sani Resort - идеальное место для семейного отдыха

Комплекс Sani Resort - один из самых современных курортов Средиземноморья, идеальное место для семейного отдыха.

Расположенный на греческом полуострове Халкидики, один из самых больших гостиничных комплексов Европы: его территория в пять раз превышает размеры княжества Монако. Курорт Sani Resort награжден многими премиями и сертификатами отличия. Ему трижды присваивалось звание "Лучшего зарубежного семейного отеля в мире", по версии российского Condé Nast Traveller.

Курорт Sani Resort состоит из пяти люксовых отелей самого высокого уровня, открытых с апреля по октябрь. Это Sani Beach, 5* - легендарный гранд-отель, Sani Club, 5* - тихий уединенный отель для всей семьи, Porto Sani, 5*dlx - изысканный отель в самом сердце курорта, новый Sani Dunes, 5*dlx, дарящий современный стиль в сочетании с уединением и, наконец, Sani Asterias, 5*dlx, который погружает гостей в атмосферу роскоши и абсолютной приватности, это излюбленное место отдыха королевских и аристократических семей всего мира. В распоряжении гостей курорта белоснежные пляжи, протяженностью 7 километров, ультрасовременные спа-центры французского дома Anne Semonin,  спортивный центр, детские клубы, дневные и вечерние развлечения.

Sani Asterias

Расположенный рядом с частной гаванью Sani Marina уникальный бутик-отель Sani Asterias состоит из 57 элегантных сьютов. В их оформлении использованы преимущественно натуральные материалы. В Sani Asterias есть также собственный белоснежный пляж и, надо заметить, цвет песка здесь такой же, как на Мальдивах. Атмосфера полной расслабленности, спокойствия и уединения обеспечена. Все это вместе привлекает в Sani Asterias высокопоставленную публику и представителей королевских фамилий.

К услугам гостей Sani Asterias - открытый подогреваемый бассейн с пресной водой. Те, кто любит активный отдых, могут совершить морской круиз на прогулочной яхте. А если родители захотят выйти в ресторан или просто отдохнуть, дети прекрасно проведут время под присмотром сертифицированных профессионалов в мини-клубе и в отдельном бассейне.

Гавань Sani Marina окружена магазинами ведущих европейских марок, барами и ресторанами. Всего на территории Sani Resort работают 43 ресторана и бара, во многих из них трудятся шеф-повара, отмеченные звездами Мишлена. А каждый год в мае проходит международный гастрономический фестиваль Sani Gourmet.

Новинки года

Sani Resort - великолепный курорт для отдыха вдвоем и всей семьей. Это полностью охраняемая частная территория с гаванью и возможностью аренды яхт. Здесь работает футбольная академия Chelsea для детей от 5 до 14 лет, а также яхт-школа для детей от 6 до 17 лет. В 2019 г. открывается Теннисный центр всемирно известного теннисиста Рафа Надаля.

В этом же году курорт Sani Resort представляет совершенно новый уровень сервиса для гостей, проживающих в сьютах. Sani Suite Collection - услуга, благодаря которой каждый момент отдыха станет незабываемым. Квалифицированный персонал позаботится обо всем необходимом до прибытия в отель, во время отдыха и во время отъезда из отеля. Этот сервис доступен гостям сьютов с одной, двумя и тремя спальнями во всех отелях курорта Sani Resort, а также в номерах категории делюкс в Sani Dunes и во всех номерах отеля Sani Asterias.

Для любителей активного отдыха открылся Парк приключений, предлагающий захватывающие путешествия на высоте: маршруты с переправами располагаются между стволами деревьев. Участников ждут головокружительные комбинации зиплайнов - спусков по воздуху на стальном канате, закрепленном между двумя платформами.

В отеле Sani Club в этом сезоне открывается новый ресторан - Club Lounge, где в непринужденной атмосфере гости могут насладиться изумительными средиземноморскими блюдами с великолепным видом на Эгейское море и гору Олимп.

Отель Sani Asterias с гордостью анонсирует сотрудничество с Мауро Колагреко - шеф-поваром, отмеченным тремя звездами Мишлен. Разработанное Марио Колагреко для Sani Asterias уникальное меню с блюдами средиземноморской и французской кухни тщательно сбалансировано и отвечает самому взыскательному вкусу. Все блюда идеально сочетаются с изысканной винной картой, в которой представлены вина из Греции и со всего мира.

www.saniresort.com