16.04.2019 13:30
    Поделиться

    Макгрегор восхитился нокаутирующим ударом Овечкина

    Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор восхитился бойцовским талантом хоккеиста Александра Овечкина. Конор поздравил россиянина в своем Twitter после того, как Александр подрался в матче НХЛ.

    "Поздравляю, Ови! Настоящий русский. Был рад увидеть тебя в Москве, большой человек, скоро встретимся снова! - написал ирландец. - Они могут бежать, но не могут спрятаться".

    Капитан "Вашингтона" Овечкин минувшей ночью и впрямь не проявил - редкий случай - бомбардирских навыков на льду, зато поучаствовал в драке с соотечественником, игроком "Каролины" Андреем Свечниковым. Александру хватило нескольких ударов, чтобы отправить оппонента в нокаут.

    Сам Свечников, который, судя по всему, и стал инициатором конфликта, несмотря на неудачу, назвал драку "не худшей своей идеей". При этом он получил травму верхней части тела, и пока неизвестно, сможет ли он помочь своей команде в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Эту встречу "Каролина", к слову, выиграла 5:0, но пока уступает в серии 1-2.

    Поделиться