17.04.2019 16:00
    Поделиться

    СМИ: Бритни Спирс завершит карьеру из-за проблем с психикой

    37-летняя американская певица, актриса, танцовщица и физкультурница Бритни Спирс, бывшая поп-принцесса, женщина нелегкой судьбы и одна из самых преуспевающих поп-исполнительниц современности, может завершить карьеру. Причина - проблемы со здоровьем "принцессы".

    Такая информация прозвучала в посвященном жизни и деяниям селебрити подкасте Роба Шутера Straight Shuter. Впрочем, с поправкой, что это не точно.

    Как транслирует источник, Бритни, у которой и ранее регулярно случались "проблемы с головой", окончательно подорвала болезнь отца - у мужчины произошел внезапный разрыв прямой кишки. В результате несчастный перенес две операции, при этом вторая вылилась в осложнения. На фоне бедствия Спирс легла в стационар психиатрической клиники, чтобы пройти месячный курс исцеления. Со словами, что пора бы и о себе позаботиться.

    При этом отмечается, что Бритни плевать, сколько денег она может потерять из-за ухода из бизнеса, поскольку у нее их уже более чем достаточно. Но по-прежнему нет главного - счастья.

    Поделиться