18.04.2019 10:54
    Поделиться

    В 16 лет умерла актриса из "Облачного атласа"

    Юная британская актриса Майя-Лесия Нэйлор внезапно ушла из жизни. Ей было всего 16 лет.

    Как сообщает THR со ссылкой на CBBC (детское подразделение BBC), произошло это еще 7 апреля, но объявили только сейчас. Причина смерти не указывается.

    "Майю-Лесию все очень любили, она была частью семьи CBBC, невероятно одарённой актрисой, певицей и танцовщицей. Нам будет невероятно сильно её не хватать. Уверены, вы вместе с нами сочувствуете её семье и друзьям", - говорится в сообщении CBBC.

    Нэйлор, родившаяся в 2002 году, дебютировала на экранах удивительно рано - в два года, появившись в эпизоде ситкома "Ещё по одной" (Absolutely Fabulous).

    А уже следующая роль была главной - в фильме "Отель Тати" (2011). В том же году сыграла Красную Шапочку в проекте Cartoonito Tales.

    В 2012-м ей удалось отметиться небольшой ролью в "Облачном атласе" Тома Тыквера и тандема Вачовски - тогда ей было десять лет.

    С 2012 по 2014 год Мйя-Лесия снялась ещё в одном сериале и двух фильмах, а затем занялась проектом, который принёс ей настоящую популярность на родине - детский комедийный сериал CBBC "Милли Инбитвин" (Millie Inbetween; 2014-2018).

    Последняя её работа - в другом сериале CBBC "Почти никогда" (Almost Never) этого года.

    Поделиться