19.04.2019 13:59
    Поделиться

    Названа предварительная причина смерти актрисы Ирины Цывиной

    Официальная причина смерти советской, российской актрисы, последней жены актера Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной, внезапно скончавшейся в возрасте 55 лет, еще не озвучена. Но, по мнению подруги покойной, психоаналитика Клары Кузденбаевой, звезду сериала "Кадеты" могли погубить обострившаяся депрессия и проблемы с сосудами.

    "Это связано с тем, что у нее проблемы в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год", - приводит слова Кузденбаевой, ранее помогавшей актрисе решать психологические проблемы, "Пятый канал".

    Как добавила психоаналитик, "это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет".

    При этом актер и блогер Станислав Садальский в своем Instagram выдвигает криминальную версию смерти Цывиной.

    "Близкие друзья к МВД сказали есть криминальные версии, в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали, крики, была кровь...", - пишет Садальский (редакция - авторская). Добавляя: "Был бы в Москве узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду".

    Ирина Цывина родилась 1963 году в Минске. Окончила школу-студию МХАТ. Служила в Московском академическом театре имени Моссовета, в МХАТ имени Чехова и "Сатириконе".

    Экранный дебют - 1988-й, главная роль в "Гулящих людях". Далее: "Вечный муж", "Яма", "Ночные забавы", сериалы "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" (Лариса Макарова), "Полицейский с Рублевки".

    С 1986 по 1992 год, до дня смерти актера, Ирина была замужем за Евгением Евстигнеевым.

    Поделиться