20.04.2019 20:19
    Поделиться

    Супруга Зеленского попала в списки сайта "Миротворец"

    Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена попала в базу данных скандально известного сайта "Миротворец", сообщает портал "Страна.ua".

    На сайте размещены ссылки на публикацию Зеленской в социальных сетях с репостом сообщения канала "Life Новости" о премии в российских рублях за информацию о перемещении украинских военных. При этом отмечается, что после размещения сведений о "пособничестве", страница Зеленской была удалена. Составители сайта не привели иных доказательств о якобы вине супруги кандидата в президенты. Опубликованы были только личные сведения на Зеленскую, из которых следует, что бизнес кандидата в президенты записан на жену.

    Напомним, "Миротворец" известен скандальными публикациями о журналистах, ополченцах провозглашенных ДНР и ЛНР и других гражданах, которых считаются "изменниками родины". Весной 2016 года сайт разместил  списки иностранных журналистов, получивших аккредитацию ДНР и ЛНР, с указанием личных данных. Евросоюз, западные посольства и международные правозащитные организации требовал закрыть ресурс, огднако он продолжает свое существование.
     

     

    Поделиться