22.04.2019 16:58
    Поделиться

    Опубликован график отключения горячей воды в Москве

    Евгений Одиноков / РИА Новости

    Сразу после завершения долгих майских праздников в столице начнется плановое отключение горячей воды. Об этом сообщили энергетики, запустив информационный сервис "Изменения в графиках подачи горячей воды".

    По данным основного поставщика горячего водоснабжения Москвы, отключение горячей воды начнется с 13 мая, отключать будут на 10 рабочих дней. Завершится вся работа в последних числах августа. Напомним, что подобные отключения - плановые, и связаны они с подготовкой коммуникаций к новому отопительному сезону. За это время проводят проверку работы всех элементов сложной столичной системы централизованного теплоснабжения - тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов.

    Чтобы узнать, когда отключат воду, нужно в поисковой строке на сайте компании ввести название улицы и номер дома. Если же свой адрес москвич не нашел, значит поставщиком услуг является другая компания. К слову, в здании редакции "РГ" горячей воды не будет с 31 июля по 10 августа.

    Поделиться