23.04.2019 15:50
    Поделиться

    Видео: "Дэдпул" показал "Детектива Пикачу"

    youtube.com

    Актер Райан "Дэдпул" Рейнольдс, на этот раз поработавший голосом и озвучивший титульного героя, показал на своем YouTube-канале новый милый и забавный ролик художественного фильма "Детектив Пикачу". В котором, среди прочего, можем наблюдать мир карманных монстров в его видовом многообразии. Под песню Луи Армстронга What A Wonderful World - "Как прекрасен мир".

    Сюжет картины - приблизительная экранизация видеоигры Detective Pikachu. В нем Тим Гудман (Джастис Смит, сериал "Отжиг", "Мир Юрского периода 2"), "бывший тренер покемонов и сын выдающегося детектива Гарри Гудмана", начинает поиски своего таинственно пропавшего отца. С этой целью Тим приезжает в Райм-Сити, где встречается с детективом Пикачу, бывшим напарником Гарри. С которым и объединяется для расследования инцидента.

    Режиссер - Роб Леттерман ("Подводная братва", "Монстры против пришельцев", "Ужастики"). В ролях: Кэтрин Ньютон ("Остановись и гори", "Большая маленькая ложь", "Леди Бёрд", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Рита Ора, Сьюки Уотерхаус ("Дивергент", "Гордость и предубеждение и зомби") и Билл Найи ("Другой мир", "Пираты Карибского моря").

    Российский прокат стартует 16 мая.

    Предыдущий ролик смотрите здесь.

    Поделиться