24.04.2019 14:24
    Поделиться

    Финал "Игры престолов" в России покажут на стадионе

    Онлайн-сервис "Амедиатека" покажет финальный, шестой эпизод восьмого, заключительного сезона фэнтези-эпика "Игра престолов" на футбольном стадионе.

    "Прощание с самым популярным сериалом планеты состоится 20 мая, в день мировой премьеры", - сказано в пресс-релизе, поступившим в распоряжение "Кинократии".

    Уточнено, что площадкой для грандиозной вечеринки подписчиков сервиса и фанатов ИП выбран стадион "РЖД Арена". Где помимо непосредственно показа серии поклонников ждет развлекательная программа.

    "Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов - и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда", - рассказал генеральный директор AMEDIA TV Дмитрий Сычугов.

    Для того, чтобы попасть на спецпоказ, необходимо оставить свою электронную почту на сайте www.got.thefinale.ru. И до конца апреля всем оставившим заявку придет информация, как можно получить пригласительный.

    Ранее сообщалось, что пятый эпизод, как и первый, будет показан в кинотеатре.

    Наши отзывы (без спойлеров!) на первый и второй эпизоды финального сезона GOT читайте здесь и здесь, промо-видео третьей серии - здесь.

    Поделиться