24.04.2019 12:04
    Поделиться

    В Челябинской области на обочине обнаружили гроб с телом младенца

    В Челябинской области организована проверка обстоятельств смерти младенца, обнаруженного в самодельном гробу на обочине дороги. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления СК по региону, сообщили в ведомстве.

    - Тело новорожденного мальчика в деревянном ящике обнаружено вчера днем около одного из домов в поселке Бердяуш Саткинского района, - сообщил представитель регионального СК Владимир Шишков. - Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца.

    Происшествие мгновенно обросло самыми разноречивыми слухами, вплоть до того, что гроб был обнаружен в машине, остановленной для проверки сотрудниками ГИБДД. Однако в полицейском главке эту версию опровергли и сообщили, что сообщение об обнаружении на обочине самодельного гроба с младенцем изначально поступило от местного жителя, совершившего страшную находку.

    В администрации городского поселения пролить свет на обстоятельства ЧП не смогли. По словам заместителя главы Бердяуша Владислава Морозова, никакой информацией по поводу обнаруженного тела младенца они пока не располагают.

    Поделиться