25.04.2019 14:52
    Поделиться

    В Красноярске мужчина устроил драку в краевой больнице

    В Красноярске решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки в приемном покое Красноярской краевой больницы. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по краю, подозреваемый в инциденте нанес побои санитару больницы и охраннику.

    По данным ведомства, нападавшим оказался 30-летний мужчина, который вступил в словесный конфликт с персоналом ККБ.  Спор перерос в драку, в результате которого санитар и охранник получили несколько ударов по лицу. Подоспевшие сотрудники больницы скрутили нападавшего и сдали его полиции.

    Как сообщили ТАСС в больнице, инцидент произошел ночью, когда в приемный покой доставили молодую женщину с многочисленными травмами. Нападавший сопровождал ее, в ходе осмотра и оказания помощи потерпевшей он неоднократно пытался проникнуть в смотровую. Персонал медучреждения вежливо попросил мужчину подождать в тамбуре, на что тот реагировал агрессивно. В итоге он проник в смотровую через окно и напал на медбрата. По предварительным данным, нападавший является профессиональным кикбоксером.

    Проверкой по факту ЧП занимается полиция. Сейчас решается вопрос о передаче материалов проверки следователям города Красноярска.

    Поделиться