15.05.2019 14:05
    Поделиться

    В Кремле отследили выполнение поручений Путина

    В Кремле предоставят статистику невыполнения поручений президента. Те, кто не на лучшем счету, известны и в Кремле, и в правительстве, объяснил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    "У правительства есть свой контрольный механизм, и председатель правительства получает всю полноту информации о статистике и объемах выполнения поручений. И есть контрольное управление в администрации президента, которое также ведет строгий учет", - отметил представитель Кремля, отвечая на вопрос про тех, кого накануне премьер-министр Дмитрий Медведев назвал разгильдяями и обвинил в невыполнении поручений главы государства.

    "Безусловно, какие-то поручения корректируются, исполнители иногда выступают с инициативой по продлению сроков, - констатировал Песков. - Иногда аргументация признается обоснованной, иногда нет".

    "Хорошо известны те, кто не на лучшем счету в плане аккуратности и скрупулезности выполнения поручений, известны и в правительстве, и в администрации президента", - заметил пресс-секретарь главы государства и обещал запросить статистику.

    Поделиться