17.05.2019 18:46
    Поделиться

    Еще не выпущенный смартфон-монстр Xiaomi стал самым мощным в мире

    Xiaomi

    Сооснователь и руководитель Xiaomi Линь Бинь опубликовал на своей странице в Weibo результаты тестирования нового смартфона Redmi K20 в бенчмарке AnTuTu. Скриншот поста опубликовал ресурс MyDrivers.

    Вы не ослышались - грядущий суперфлагман Redmi будет называться K20 (буква K, по слухам, означает killer, намек на "убийцу флагманов"). Что подкрутили в смартфоне, неизвестно, но в тестах он выдал рекордные 458754 балла, став безусловным лидером всех времен и народов.

    Конечно, это не делает смартфон автоматически лучшим - у него может оказаться посредственная камера, могут вылезти огрехи "сырого" софта. Однако рейтинг AnTuTu пользуется популярностью и может свидетельствовать о запасе мощности устройства.

    Среди доступных на рынке моделей самой мощной по версии авторов рейтинга является Xiaomi Mi9. Его результат - 371 тысяча баллов.

    Заметим, что линейка (точнее, уже бренд) Redmi относится к бюджетным. Первая модель смартфона Redmi, выпущенная после ребрендинга, получила название Redmi Note 7 - в официальной рознице она продается по цене от 13990 рублей. Можно надеяться, что и K20, несмотря на всю его монструозность, будет обходиться покупателям не сильно дороже. А еще в нем будет NFC.

    Если все сложится удачно, то анонс Redmi K20 состоится 25 мая. О характеристиках, в принципе, уже все известно - в Индии очень ждут этот аппарат, и местные инсайдеры стараются вовсю.

    Поделиться