07.06.2019 11:36
    Поделиться

    Мадонна рассказала о заигрываниях Вайнштейна и "свидании" с Трампом

    60-летняя американская певица и актриса Мадонна дала ряд новых комментариев насчет своей личной жизни. В основном - развенчав слухи, сплетни и домыслы.

    "Нестареющая королева поп-музыки" стала героиней масштабного материала The New York Times. Автор которого, многословно воспев артистке осанны, далее излагает, как побеседовала с Чикконе - "вблизи невероятно красивой, назло снимкам папарацци" - в ее лондонском особняке.

    Мадонна от рассказа о детях, музыке и искусстве в целом, а также обязательной мемуаристики по дням былым, когда она только начинала, перешла к феминизму.

    После чего в разговоре всплыл Харви Вайншейн - в 1991 году продюсер с братом занимались ее скандальным документальным фильмом "В постели с Мадонной". Крайне откровенным и скабрезным местами. И, как признает певица, Харви с ней тогда напропалую флиртовал ("как и со множеством других женщин в шоу-бизнесе, которых я знаю"). По воспоминаниям Мадонна, "Харви переступал черты и границы и был невероятно сексуально кокетлив, пока мы работали вместе". Но, как подчеркивает артистка, на тот момент Вайнштейн был женат и - "разумеется" - совершенно ей в этой связи не интересен.  

    Комментируя момент, что домогательства продюсера столь долгое время не становились предметом огласки, Мадонна заметила, что продюсер был "силен, успешен, а его фильмы - хороши". Поэтому все хотели с ним сотрудничать. И должны были мириться с определенными неудобствами. Но, как признается певица, когда все вскрылось и начался скандал, она сказала: "Ну наконец-то". И очень хорошо, что того, кто столько лет злоупотреблял властью, теперь привлекли к ответственности.

    Следующий момент - еще более занятен и касается нынешнего американского президента Дональда Трампа, которого в 1991 году Мадонна якобы звала на свидание. Поскольку все было наоборот - это Трамп ей постоянно названивал. И вообще он - "слабохарактерный и неуверенный в себе мужчина". Поэтому только тем и занят, что "ходит и всех вокруг себя запугивает". 

    Материал в The New York Times был опубликован 5 июня, и уже на следующий день Мадонна выложила в своем Instagram пост, где жестко раскритиковала статью, заявляя, что после нее "чувствует себя изнасилованной", а статья - сплошное разочарование. И это еще мягко сказано. 

    При этом особо певицу возмутило, что автор текста постоянно напирает на возраст собеседницы. Чего, конечно, не случилось бы, будь она, Мадонна, мужчиной. И это после того, как журналистка была допущена в жизнь артистки и провела с ней "дни, часы и месяцы". А что взамен? "Поверхностные и тривиальные вопросики", - негодует певица.

    Поделиться