13.06.2019 04:01
    Поделиться

    Во Владивостоке открылся МедиаСаммит-2019

    Шестой Дальневосточный МедиаСаммит открылся 13 июня на острове Русском. Кампус ДВФУ традиционно собрал представителей СМИ России и стран АТР.

    Участникам предлагают получить новые знания в областях медиа, SMM и PR-технологий, узнать о креативных методологиях для развития бизнеса. Отдельный блок посвящен урбанистике и городским сообществам.

    - На МедиаСаммите организовано порядка 70 лекций, в которых смогут поучаствовать все - от блогеров до профессиональных журналистов, - рассказал на торжественной церемонии открытия губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

    Мастер-классы для участников проведут секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала "Журналистика и медиарынок", обладатель премии "Золотое перо России" Владимир Касютин, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью Олег Полетаев, российский политический технолог и политический деятель Константин Калачев и другие эксперты отрасли.

    - МедиаСаммит стал широкой площадкой, объединившей власть, бизнес, общество и медиасообщество. Здесь мы имеем возможность поднимать волнующие нас проблемы и находить пути их решения, - отметил председатель законодательного собрания Приморья Александр Ролик.

    Шестой Дальневосточный МедиаСаммит продлится до 15 июня.

    Поделиться