15.06.2019 16:30
    Поделиться

    Глушаков прошел медосмотр в "Спартаке"

    Футболисты московского "Спартака" вышли из отпуска и начали подготовку к предстоящему сезону. В субботу команда прошла медицинское обследование.
    Антон Новодережкин/ТАСС

    Среди тех, кто принял участие в медосмотре, был и Денис Глушаков. Ранее неоднократно сообщалось, что 32-летний полузащитник вот-вот покинет команду. Однако обследование он прошел со всеми одноклубниками. "Все в рабочем режиме", - прокомментировал Денис результаты медосмотра. Его контракт с "красно-белыми", напомним, истекает летом следующего года.

    Также медосмотр прошел Дмитрий Комбаров, которого активно сватают в "Крылья Советов". Прошлый сезон в самарском клубе на правах аренды провели спартаковцы Артем Тимофеев и Джано Ананидзе. Оба игрока участвовали в спартаковском медобследовании.

    К слову, из аренды, только речь идет уже о тульском "Арсенале", ждут Зелимхана Бакаева. А вот Георгий Джикия и Роман Зобнин присоединятся к команде только 20 июня. Им дали небольшую отсрочку в связи с играми за сборную.

    "Таких больных и травмированных, кто требует длительного лечения, нет. Все без исключения должны работать в общей группе", - заявил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.

    Отметим, что 22 июня у "красно-белых" запланирован контрольный матч в Сочи. А с 26 июня по 4 июля подопечные Олега Кононова сыграют в товарищеском турнире под эгидой телеканала "Матч Премьер" в Австрии, где их соперниками станут "Ростов", ЦСКА и "Краснодар".

    Поделиться