28.06.2019 22:04
    Поделиться

    Юре Шатунову перед концертом в Новороссийске потребовалась "скорая"

    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    Одна из главных отечественных звезд конца восьмидесятых Юрий Шатунов заставил поволноваться своих всё еще многочисленных преданных поклонниц, когда перед концертом в Новороссийске его увезла "скорая".

    Согласно сообщению KP.RU, исполнитель мега-шлягеров на века "Белые розы" и "Седая ночь" сейчас гастролирует по Черноморскому побережью с неизменными аншлагами.

    В Новороссийске, например, билеты на концерт Юрия раскупили за неделю до начала, а в зале не было ни одного свободного места - чем сейчас мало кто из российских звезд может похвастаться.

    Меж тем праздник этот вполне мог бы не состояться… но выручили медики. Дело в том, что у экс-фронтмена "Ласкового мая" буквально накануне шоу сильно заболел зуб. Да так, что пришлось вызвать "скорую". Мероприятие в результате было спасено.

    "Приехали клёвые девчонки. Быстро всё организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня", - после благодарил Шатунов специалистов со сцены. Добавив, что если б не они, то он "сегодня бы здесь не стоял".

    При этом директор Шатунова Аркадий Кудряшов уточнил, что подлатали певца быстро, качественно и совершенно бесплатно.

    Юрий Васильевич Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Кумертау, Башкирская АССР.

    В "Ласковом мае" пел до 1991 года, далее занявшись сольной карьерой. Выпустил восемь альбомов, последний - в прошлом году. Снялся в ситкоме "Счастливы вместе".

    Поделиться