02.07.2019 10:33
    Поделиться

    Бобровский: Я принял решение двигаться дальше

    Перешедший во "Флориду" российский голкипер Сергей Бобровский тепло попрощался с болельщиками "Коламбуса" и объяснил свое желание покинуть клуб.
    AP Photo/Jay LaPrete

    Сергей Бобровский, подписавший семилетний договор с "Флоридой" на 70 млн долларов и ставший вторым по зарплате среди вратарей НХЛ, тепло попрощался с болельщиками "Коламбуса" на своей страничке в Instagram.

    "Я принял решение двигаться дальше. Это был интересный путь. У нас было много хороших моментов, и я желаю "Коламбусу" дальнейшего развития и успехов. Да, мы не добились главного, но мы стали сильной боеспособной командой, - написал он. - Каждый из нас пишет свою историю, и сегодня я принял решение. От всего сердца хочу поблагодарить вас за вашу поддержку и любовь за все время моего пребывания здесь. Хочу поблагодарить Коламбус за радушный прием, своих партнеров. Без вас я бы не смог ничего добиться. Хочу поблагодарить клуб, тренерский штаб и весь обслуживающий персонал. Коламбус навсегда останется жить в моем сердце".

    Так же Бобровский поприветствовал свой новый клуб. "Привет Флорида! Я очень счастлив присоединиться к команде. Жду встречи с ребятами и момента, когда я смогу показывать свой лучший хоккей для вас", - написал Бобровский.

    Поделиться