21.08.2019 12:50
    Поделиться

    Вышел новый трейлер фильма "Рэмбо: Последняя кровь"

    kinopoisk.ru

    На официальном YouTube-канале Lionsgate Movies опубликован новый трейлер очередного фильма про неутомимого ветерана Вьетнама Джона Рэмбо с обманчивым заголовком "Рэмбо: Последняя кровь". В отличие от первого трейлера, который был решен в модной стилистике неовестерна с закосом под "Логана", данный ролик делает упор на ностальгию и изобилует кадрами из двух классических фильмов серии: "Рэмбо: Первая кровь" и "Рэмбо: Первая кровь 2".

    "Спустя почти четыре декады после первого кровопускания Сильвестр Сталлоне возвращается к роли одного из величайших экшн-героев, Джона Рэмбо. Теперь Рэмбо должен вновь столкнуться с прошлым и расчехлить свои боевые умения, чтобы выполнить последнюю миссию по отмщению". - излагается в пояснительном тексте под видео. Где также акцентируется, что "Последняя кровь" - самая-самая последняя.

    Впрочем, недавно Сильвестр Сталлоне обмолвился, что если фильм выстрелит как надо, то он, скорее всего, продолжит - потому как "сильно любит это дело". При этом Слай не уточнил, какое именно дело он сильно любит: зарабатывать деньги или играть Рэмбо.

    Напомним, несколько лет назад своего культового героя он уже "похоронил". Как и другого культового героя - Рокки, заявив незадолго до премьеры второго "Крида", что великий Бальбоа уходит на покой. После чего в интервью Variety как ни в чем не бывало рассказал об имеющих "хорошие шансы" на воплощение планах на нового "Рокки".

    "Рэмбо: Последняя кровь" выходит в прокат 19 сентября.

    Поделиться