22.08.2019 15:49
    Поделиться

    Фадеев официально запретил Наргиз исполнять его хиты

    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Наргиз больше не будет исполнять на концертах хиты, написанные для нее Максимом Фадеевым. Продюсер официально запретил певице использовать его композиции, и теперь его экс-подопечная намерена выступать с новой программой.

    "Песни, автором которых является Фадеев, всем вам известные "Ты моя нежность", песни, входящие в альбом "Шум сердца", мне исполнять запрещено правообладателем. В новой программе этих песен вы не услышите", - написала исполнительница в своем Instagram.

    Она подчеркнула, что контракт с лейблом MALFA уже расторгнут, а в туре, который начнется в октябре, поклонники услышат новую программу и новый альбом - над ними Наргиз и ее команда сейчас работают.

    Сам Максим Фадеев разгоревшийся в начале августа скандал так и не прокомментировал, однако от представителей лейбла прозвучала информация о том, что певица часто выходила на сцену нетрезвой и продюсер от нее "устал". Представители Наргиз усмотрели в этом попытку испортить репутацию артистки.

    Напомним, продюсерский центр MALFA направил певице Наргиз документ о расторжении контракта еще в середине июля. Из-за этого часть концертов, намеченных на август, были отменены.

    Поделиться