13.09.2019 14:03
    Поделиться

    Насколько iPhone 11 Pro лучше iPhone X? Это наглядно показали на фото

    Apple

    Компания Apple в своем официальном Instagram-аккаунте выложила примеры снимков, которые наглядно демонстрируют фото-возможности нового смартфона iPhone 11 Pro. Особое внимание уделено каждой из трех камер.

    Фотографии получились действительно впечатляющими. Но при этом необходимо понимать, что и сняты они профессионалами в почти лабораторных условиях с учетом множества мелких, но играющих огромную роль на финальном результате, нюансов ремесла фотографа.

    Гораздо интереснее посмотреть, как новинка покажет себя в руках обычного пользователя, без какой-либо специальной подготовки в обычной "бытовой" обстановке. И такой пример уже появился в интернете - пользовательница Twitter с ником Coco Rocha, занятая в модельном бизнесе, выложила в Сеть для сравнения два кадра, снятых на iPhone 11 Pro и уже по нынешним меркам старенький iPhone X в условиях малой освещенности.

    И вот на этом примере разница, как говорится, налицо. Подробнейшая детализация и почти полное отсутствие затемненных участков и "артефактов" на изображении прекрасно демонстрируют, какую большую работу над режимом ночной съемки проделали инженеры из Купертино.

    Поделиться