18.09.2019 11:37
    Поделиться

    Дэдпул может вернуться на экраны в 2021 году

    Милаха Дэдпул, экспериментальный непотопляемый мегаубийца со специфическим чувством юмора, может точечно появиться на экранах в одном из Marvel-фильмов 2021 года.

    Об этом сообщил специализирующийся на отраслевых слухах ресурс We Got This Covered. Уточняя, что речь пока идет не о большой роли, а о традиционной сцене после титров.

    Что за картина - источник не проинформировал. Но, как известно, в "марвеловских" планах на 2021 год значатся три полнометражки: "Шан-Чи и легенда десяти колец" (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings, премьера - февраль), "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness, май) и "Тор: Любовь и гром" (Thor: Love and Thunder, ноябрь).

    При этом аналитики склоняются к последнему, указывая, что удалой и веселенький тон Дэдпула очень подойдет именно к новому "Тору", которым опять займется Тайка Вайтити.

    Ранее проходила весть, что мы увидим Дэдпула в одной из сцен после титров "сольника" "Черной Вдовы", но далее от этого на студии отказались.

    Меж тем полной ясности о точном месте Дэдпула в киновселенной Marvel после того, как Disney прикупил компанию Fox со всем ее содержимым, по-прежнему нет. Известно лишь, что планы на персонажа - "грандиозные".

    Поделиться