15.10.2019 12:27
    Поделиться

    Близкие Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что она больна

    Близкие российской актрисы Заворотнюк, долгое время не комментировавшие состояние здоровья Анастасии, что породило массу зловещих слухов, впервые подтвердили, что она нездорова и проходит лечение.

    Сообщение появилось на официальном Instagram-аккаунте, созданном для поддержки Заворотнюк.

    "Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц", - говорится в заявлении.

    С уточнением, что "все это выдумки". А правда в том, что "есть заболевание и есть решительная цель его победить".

    При этом близкие Анастасии акцентируют, что ни у кого ничего не просят, "кроме искренней молитвы от сопереживающих людей" и уважения к желанию семьи актрисы не выносить на всеобщее обозрение детали болезни, поскольку - это личное.

    "И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников", - заключает пост.

    После чего родные Заворотнюк обещают обязательно опровергать и впредь "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ".

    Поделиться