17.10.2019 20:00
    Поделиться

    Никаких ограничений. Вышел 4K/60 fps-трейлер Red Dead Redemption 2 для ПК

    Rockstar games

    Rockstar games выпустила трейлер интерактивного вестерна Red Dead Redemption 2 для ПК в 4k-разрешении с 60 fps. В компании настолько уверены в превосходстве обновленной версии, что рекомендуют смотреть видео исключительно на официальном сайте.

    Те, у кого нет дисплея, поддерживающего указанные параметры, могут посмотреть ролик на YouTube - не так уж и сильно видеохостинг "режет" качество.

    Итак, теперь игра получила в названии приписку "Enhanced for PC". Разработчики, ссылаясь на отсутствие "железных" ограничений, за счет улучшения визуальной части обещают геймерам более глубокое погружение в атмосферу дикого запада.

    Увеличена дальность прорисовки, улучшены отображение теней, работа освещения, текстуры травы и меха животных. Зная фанатичную скрупулезность и перфекционистское внимание Rockstar к деталям, в такие заявления охотно верится.

    Тщательной переработке, по словам авторов проекта, подверглись даже самые дальние и труднодоступные уголки игрового мира, не говоря уже об основных локациях.

    Большинство элементов было отрисовано вручную, начиная от следов медвежьих когтей на стволах деревьев в лесах и заканчивая отдельными иголками кактусов в пустынях.

    Напомним, релиз новинки назначен на 5 ноября.

    Поделиться