01.11.2019 07:28
    Поделиться

    В Лас-Вегасе пройдет чемпионат по файтингам

    C 31 июля по 2 августа 2020 года в отеле Мандалай-Бэй в Лас-Вегасе пройдет один из крупнейших чемпионатов мира по файтингам - Evolution Championship Series 2020 (EVO 2020). Об этом на своем Youtube-канале сообщили организаторы мероприятия.

    Как пишет информационный портал Cybersport.ru, на чемпионате пройдут турниры по таким играм, как Street Fighter V, Tekken 7, Dragon Ball Fighter Z, Soulcalibur VI, Mortal Kombat 11, Samurai Shodown и Super Mario Bros. Ultimate. Принять участие в данном событии сможет любой желающих старше 13 лет, однако перед этим ему необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте чемпионата и внести первичный взнос. Участники будут разделены на несколько групп по восемь человек в каждой в формате double-elimination. Двое сильнейших геймеров из каждой команды смогут пройти в горячо ожидаемые полуфинальные состязания.

    Стоит напомнить, что в прошлом году Twitch-канал EVO смог стать вторым по популярности на всем ресурсе. Evolution Championship Series 2019 смог набрать суммарно огромные 2,8 миллиона часов просмотров, уступив первенство Overwatch League с его 3,1 миллионами часов.

    Поделиться