13.11.2019 14:36
    Поделиться

    В Самаре пройдет конкурс маркетинговых решений - VOLGA BRAND 2019

    В Самаре в отеле "7 Avenue Hotel" 20 ноября состоится вручение Поволжской премии конкурса лучших маркетинговых решений VOLGA BRAND 2019.

    Ежегодный конкурс собирает специалистов из Самары, Казани, Тольятти, Оренбурга, Уфы, Перми, Саратова и Кирова. Он позволяет маркетологам и пиарщикам рассказать о своих успехах широкой аудитории. Кроме того в рамках конкурса можно получить обратную связь профессионального сообщества и оценку от экспертов.

    Участниками VOLGA BRAND становятся как крупные предприятия, так и малый бизнес. Важен не масштаб, а качество исполнения проекта и его соответствие поставленным задачам. Именно поэтому победителем может оказаться как крупное агентство, так и маленький стартап, пояснили "РГ" организаторы конкурса.

    Премии вручаются в восьми номинациях. Важно отметить, что к участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с 2012 по 2019 годы.

    Хэдлайнерами мероприятия станут федеральные пиарщики и маркетологи. Руководитель департамента бренд-пиара и социальных медиа "Билайн", главный редактор LiveJornal Марк Иланский раскроет секрет работы с социальными сетями. Генеральный директор агентства PR Partner Инна Анисимова расскажет о конкурентном маркетинге, а партнер Лаборатории Современного Маркетинга deepUP, ментор школы управления Сколково Игорь Померанцев даст региональным коллегам советы по идеям и продажам.

    На церемонии награждения также выступят финалисты с лучшими проектами. К примеру, специалисты САМАРА-АВТО представят проект "Лучший помощник в бизнесе LADA LARGUS - реальные клиенты реальные отзывы". Загородный комплекс "Циолковский" покажет видеоролик "Циолковский - легенда Самарской области". Школа языковой подготовки "Окей" познакомит коллег с проектом "Фестиваль Языков Uplanguage". Билеты на церемонию вручения премии можно приобрести на сайте VOLGA BRAND.

    Поделиться