18.11.2019 10:30
    Поделиться

    Губернатор Ставрополья уволил своего полпреда за хамство

    youtube.com

    Во время еженедельной планерки в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров уволил из своей команды полпреда по Минераловодскому округу, Лермонтову и Пятигорску Константина Шишманиди.

    В зале заседаний показали видеозапись, на которой Шишманиди выгоняет посетителя во время личного приема граждан. Владимиров назвал такое поведение неприемлемым и попросил полпреда покинуть зал.

    - Это показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своими проблемами. Мы можем быть с чем-то несогласны, но мы на работе и такое поведение никак не вяжется с тем, что я требую от своей команды. Константин Аристидович, вам спасибо, можете выходить с планерки, вы не будете работать у меня в правительстве, - сказал губернатор.

    После этого он дал наставления остальным членам правительства и заявил, что будет и впредь увольнять тех, кто не будет соблюдать правила приличия и игнорировать людей на приеме.

    Полпредом Владимирова Шишманиди стал весной 2018 года, а ранее занимал должность главы тарифной комиссии Ставропольского края.

    Поделиться