21.11.2019 19:07
    Поделиться

    Столицу парализовали 9-балльные пробки

    Михаил Терещенко/ТАСС

    Уровень загруженности столичных магистралей достиг девяти баллов по десятибалльной шкале, согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки".

    Наиболее тяжелая дорожная ситуация сложилась на Садовом кольце. Более-менее свободно двигаться можно только от поворота на Цветной Бульвар до переулка Обуха. На внешней стороне ситуация немногим лучше - поток едет лишь от Нового Арбата до Ленинского проспекта. Также парализованы практически все центральные набережные за исключением Садовнической и Космодамианской. Вопреки обычному раскладу, едет и Кремлевская набережная у парка "Зарядье" в сторону Китайгородского проезда.

    На Третьем транспортном кольце (ТТК) стандартные затруднения - сильные заторы практически перед каждой развязкой. На вылетных магистралях чуть получше: едут Щелковское и Ярославское шоссе в область. На МКАД водителям можно безбоязненно выезжать на участок от Алтуфьевского до Щелковского шоссе в обе стороны. Обратная ситуация от Каширского до Новорязанского шоссе: стоит и внешняя, и внутренняя стороны.

    Поделиться