21.11.2019 15:03
    Поделиться

    В Самаре на VOLGA BRAND 2019 отметили лучшие маркетинговые проекты

    Предоставлено оргкомитетом конкурса VOLGA BRAND 2019

    В Самаре на конкурсе VOLGA BRAND 2019 лучшие маркетинговые программы отметили Поволжской премией.

    Конкурс ежегодно собирает самых креативных специалистов по маркетингу из Самары, Казани, Тольятти, Оренбурга, Уфы, Перми, Саратова и Кирова. Он становится презентационной площадкой для трансляции своих успехов широкой аудитории и обмена опытом. Дает возможность специалистам получить профессиональную экспертную оценку. Участниками VOLGA BRAND становятся как крупные предприятия, так и малый бизнес.

    В этом году премии вручили в шести номинациях. Лучшее решение в сфере бренд-дизайна представила компания "Волга Индустрия". Первым в наружной и печатной рекламе стал "ТОАЗ". В видео- и радиорекламе - медиа студия ER-PRODUCTION. Лучшим решением в сфере событийного маркетинга признали проект студии событий "Андерсен". В номинации "Интернет-сайт" первой стала дизайн-студия "Магвай". Лучшая рекламная кампания в соцсетях разработана Cosmo Case.

    Информационным спонсором традиционного конкурса-отбора выступила "Российская газета". Спецприз от "РГ" - диплом "За верность предприятию" вручили "ТОАЗ".

    На церемонии награждения финалисты выступили со своими лучшими проектами. А федеральные пиарщики и маркетологи на мастер-классах раскрыли коллегам секреты работы с соцсетями и дали советы по идеям на перспективу.

    Поделиться