21.11.2019 16:40
    Поделиться

    Вышел русский трейлер фильма "Изгоняющий дьявола: Абаддон"

    kinopoisk.ru

    На YouTube обнародован русский трейлер американского фильма ужасов The Assent, получившего при отечественной локализации более выигрышное для уха и памяти название "Изгоняющий дьявола: Абаддон".

    Соответственно, к небезызвестной франшизе картина отношения никакого не имеет, но зато имеет предложить ряд достаточно бодрых спецэффектов с участием пупырчатой нежити, обильной по части деформаций и лишних конечностей. Это хорошо.

    Синопсис такой: священник, отсидевший восемь лет за убийство мальчика при попытке экзорцизма, "ищет искупления и находит молодого отца-одиночку". Бывший сиделец убежден, что семью его новых знакомых оккупировал демон Абаддон и необходимо как можно более спешно провести обряд изгнания. А не то худо будет.

    "Борьба за душу мальчика приводит к шокирующему и ужасающему открытию - как глубоко дьявол сидит во всех нас", - ставит дежурную галочку скрипт после.

    Режиссер и сценарист - средней руки урожденно сингапурский кинематографист Пирри Реджинальд Тео ("Некромантия", "Проклятие Спящей красавицы"). В ролях: Роберт Казински ("Варкрафт", "Тихоокеанский рубеж"), Питер Джейсон ("Инопланетный аполкалипсис", "Чужие среди нас"), Флоренс Ванида Фэйвр ("Пространство", "Щ.И.Т.").

    В кино - с 9 января.

    Поделиться