25.11.2019 07:38
    Поделиться

    В США найден мертвым бизнесмен и бойфренд голливудских актрис Гарри Мортон

    AP Photo/Chris Polk

    Бизнесмен, сын 72-летнего соучредителя Hard Rock Cafе Питера Мортона и бывший бойфренд многих голливудских актрис 38-летний Гарри Мортон был обнаружен мертвым в минувшую субботу. Об этом сообщает TMZ. Причина смерти будет объявлена после вскрытия.

    Мортон основал популярную сеть ресторанов Pink Taco, когда ему было всего 18 лет. Его дедушка, Арни, стал соучредителем Стейкхауса Мортона в 1978 году. Его ресторан привлекал знаменитостей, в том числе комика Рассела Брэнда и актера Джонни Деппа. Позже на базе сети Pink Taco были основаны знаменитые Hard Rock Cafе, которые есть во многих ведущих мировых столицах.

    Мортон начинал работать в Hard Rock Cafe своего отца, прежде чем поступить в бизнес-школу при Нью-Йоркском университете. В 2008 году он купил ночной клуб Viper Room, ранее частично принадлежавший Джонни Деппу. Он вложил капитал в любимый тематический клуб знаменитостей и поклонников водевиля Beacher's Madhouse. Гарри также владел бывшим поместьем Элвиса Пресли в Беверли-Хиллз. Он купил его почти за 26 миллионов долларов в марте этого года.

    Гарри Мортон несколько лет встречался с актрисой Линсди Лохан и прекратил отношения с ней в 2006 году. Затем у него были романы с Деми Мур, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. СМИ также связывают его с Дженнифер Энистон и Хайден Панеттьери.

    Снимки в интернете показывают, что Гарри недавно стал добровольным помощником шерифа в Западном Голливуде. В полиции Калифорнии заявили, что Мортон "посвящает сотни часов в год поддержке детективного бюро". Полицейские сказали, что он "отвечал за помощь детективам в бесчисленных делах, возвращении украденного имущества, поиске и просмотре видео, просмотре социальных сетей и многих других задачах, которые привели к раскрытию преступлений".

    Поделиться