29.11.2019 10:19
    Поделиться

    Макгрегор проведет первый бой в UFC после перерыва 18 января

    Глава UFC Дана Уайт объявил о том, что главным поединком турнира UFC 246 станет встреча между экс-чемпионом организации ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне.

    О возвращении в октагон Макгрегора говорили уже давно. И вот наконец глава UFC Дана Уайт официально объявил об этом. 18 января в Лас-Вегасе скандальная звезда UFC вернется после более чем годичного перерыва. Соперником ирландца станет многоопытный боец Дональд Серроне, получивший прозвище "Ковбой".

    "Конор подписал контракт, Серроне тоже готов к этому", - приводит слова Уайта ESPN.

    В последний раз 31-летний Макгрегор выходил в октагон в октябре прошлого года, когда он удушающим приемом проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. После этого ирландец долго жаждал реванша, однако получил на это категорический отказ. На счету Макгрегора 25 боев, в которых он одержал 21 победу (из них 18 - досрочно), а также потерпел четыре поражения.

    Серроне старше своего соперника. Ему - 36 лет. За его плечами 50 боев, из которых он выиграл 36 (10 досрочно), а также 13 поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся. В двух последних поединках он вчистую уступил Тони Фергюсону и Джастину Гейджи.

    Поделиться