Sani Resort стал «лучшим семейным и пляжным курортом в мире» по версии World Travel Awards 2019

Греческий курорт Sani Resort стал победителем премии World Travel Awards 2019 в одной из самых престижных категорий - "Лучший семейный и пляжный курорт в мире".

Sani Resort

В этом году Sani Resort стал лучшим в общей сложности в трех категориях: помимо вышеупомянутой победы, он к тому же имеет статус "лучшего семейного курорта в Европе" и "лучшего семейного курорта в Греции".

Вот что сказал по этому поводу управляющий директор курорта Sani Resort Димитрис Контос: "После победы в европейских и греческих категориях в начале этого года мы рады, что теперь мы также одержали первенство в категории World. Эти награды - дань уважения команде, и для нас большая честь быть признанными и отмеченными в мировом масштабе в этом году. Конечно же, мы благодарим всех, кто голосовал за нас и за постоянную поддержку наших гостей".

Фото: Sani Resort

Новые предложения Sani Resort в этом году включали партнерство с Академией тенниса Рафа Надаля, сотрудничество с шеф-поваром номер один в мире - Мауро Колагреко, а также внедрение услуги Sani Suite Collection.

Напомним, что Sani Resort расположен на полуострове Кассандра в Халкидиках. Это роскошный курорт мирового класса с пятью отмеченными наградами отелями (Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes), а также более 40 ресторанов и баров, спортивные развлечения и частная гавань для яхт с эксклюзивной торговой площадью. В Sani Resort также проходят два международных культурных мероприятия - музыкальный и гастрономический фестивали.

Курорт Sani Resort вновь откроется в апреле 2020 года, с началом сезона, и обещает гостям новые события и сервисы, в том числе полное обновление и преобразование отеля Porto Sani.

Фото: Sani Resort