11.12.2019 15:26
    Поделиться

    ЮрКисс дал первый большой сольный концерт

    Предоставлено пресс-службой Русской Медиагруппы

    7 декабря в клубе GIPSY прошел первый сольный концерт певца ЮрКисса. Певец и его звездные гости устроили яркое музыкальное шоу. Поддержать ЮрКисса на его первом сольном концерте приехали Дима Билан, T-Killah, ВладиМир, Люся Чеботина, Sam Pikar. На одну сцену с российскими поп-звездами вышел американский рэпер, четырехкратный обладатель "Грэмми", саунд-продюсер и исполнитель Timbaland.

    "Я приехал в Россию поддержать моего друга и коллегу, с которым у нас очень близкое понимание музыки - отметил в интервью рэпер Timbaland. - Первый сольный концерт - это большой шаг. Мне очень понравилась Москва. И я очень рад, что качественная музыка не имеет границ".

    Первый клип ЮрКисса увидел свет в 2012 году. С тех пор в его репертуаре появилось множество хитов. На концерте ЮрКисс порадовал зрителей не только треками, которые уже полюбились аудиторией, но и презентовал несколько совершенно новых композиций.

    "Я счастлив! Сольный концерт - важный рубеж в жизни каждого исполнителя, - говорит ЮрКисс. - Надеюсь, что сегодня я поставил себе очень высокую планку и в дальнейшем буду брать все новые и новые вершины".

    Концерт прошел при поддержке генерального информационного партнера - радиостанции Хит FM.

    Поделиться