11.12.2019 06:09
    Поделиться

    На ВДНХ отметят Международный день танго

    iStock

    ВДНХ в столице 11 декабря станет площадкой празднования Международного дня танго. Об этом сообщает пресс-служба выставки.

    По данным пресс-службы, развлекательная программа пройдет на льду, в павильоне №34 "Космос" и в Доме культуры. С 17:00 до 22:00 на катке ВДНХ все желающие смогут принять участие в веселой познавательной викторине на тему "Мир танго". Победители получат подарочные сертификаты в хореографическую школу Илзе Лиепы на 12 занятий.

    В это же время на катке пройдет акция "Знакомства на ВДНХ". Участникам выдадут наклейки с изображением розы, по ним легко будет найти пару. С 18:00 до 20:00 на катке, перед фонтаном "Дружба народов" пройдет танцевальное шоу "Танго на льду".

    В павильоне №34 "Космос" в 19:00 и в 20:00 там пройдет перформанс "Балетное танго" от артистов "Кремлевского балета". Три пары профессиональных танцовщиков "расскажут" посетителям ВДНХ о страстном танце балетным языком.

    С 20:00 до полуночи для танцоров со стажем в большом зале Дома культуры впервые на ВДНХ пройдет милонга - тематическая вечеринка, посвященная латинским танцам. Чувственную атмосферу создаст известный в танцевальной среде танго-диджей Сергей Орлов.

    Поделиться