22.12.2019 14:13
    Поделиться

    Число пострадавших в ДТП под Красноярском увеличилось до 10 человек

    пресс-служба МВД по Красноярскому краю

    Число пострадавших в результате съезда автобуса с трассы под Красноярском увеличилось до 10 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на краевое МВД.

    ДТП произошло сегодня в нескольких километрах от поселка Белык. Водитель автобуса, двигавшегося по маршруту Минусинск-Белык, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

    "Пострадали десять человек, пятерым оказана медицинская помощь. Пятеро проходят обследования", - приводит агентство слова представителя ведомства.

    Напомним, ранее сообщалось о семи пострадавших. Всего в салоне автобуса находились 20 пассажиров. Для их доставки в Белык был вызван резервный автобус, однако большинство уже добралось до места самостоятельно: кто-то вызвал родственников, кто-то - на попутном транспорте.

    Как сообщается на сайте регионального управления МВД, сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства аварии. На место происшествия выехал начальник МО МВД России "Минусинский" Евгений Кусков. Назначена проверка в отношении перевозчика автотранспортного предприятия и должностных лиц.

    Поделиться