15.01.2020 11:52
    Поделиться

    Калужских школьников пригласили на рождественский праздник

    Накануне Рождества Христова депутат городской думы города Калуги, председатель попечительского совета Центра для несовершеннолетних "Надежда" Александр Окунев организовал для воспитанников Центра праздничное мероприятие в городской детской библиотеке имени А.П.Гайдара.
    Калужская городская дума

    Ребята были приглашены на информационно - познавательную лекцию о Калужском крае, его уникальных местах, о духовных традициях, чудотворных иконах и людях земли калужской. Особое впечатление на подростков произвел рассказ о необыкновенном месте в Козельском районе, так называемом урочище "Чертово городище", где согласно проведенным раскопкам уже в III-V веках существовало укрепленное славянское поселение. Все желающие смогли поучаствовать в фотосессии.

    Мероприятие завершилось праздничным обедом в ресторане "Паб 102". Ребята почувствовали себя в теплой, домашней обстановке. Александр Окунев рассказал подросткам о ресторанном бизнесе, сфере услуг в области общественного питания, обсудил вопросы выбора профессии и предложил свою помощь в трудоустройстве.

    Поделиться