28.01.2020 09:44
    Поделиться

    Леброн Джеймс оставил трогательное обращение Коби Брайанту

    Звезда "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс оставил трогательное обращение в память о погибшем Коби Брайанте, в котором пообещал продолжить дело своего друга.

    На прошлой неделе двукратный олимпийский чемпион Леброн Джеймс опередил Брайанта по количеству набранных очков в НБА, а бывший игрок "Лейкерс" тепло поздравил с этим успехом нынешнего лидера клуба.

    Однако в воскресенье 41-летний Брайант, его 13-летняя дочь Джианна и еще семь человек погибли в результате крушения вертолета в пригороде Лос-Анджелеса. Леброн Джеймс, тяжело переживая утрату, оставил своему другу послание в Instagram.

    "Я не готов сделать это, но я постараюсь. Каждый раз, когда начинаю писать это сообщение, я снова начинаю плакать, вспоминая о тебе, моей племяннице Джиджи и нашей дружбе, - написал Леброн Джеймс. - Я слышал твой голос в воскресенье утром перед тем, как я отправился из Филадельфии в Лос-Анджелес. Я даже на мгновение не мог представить, что этот разговор станет последним".

    "Я убит горем и опустошен, - продолжил Леброн. - Брат, я люблю тебя! И сейчас мое сердце с Ванессой и детьми. Обещаю, что продолжу твое наследие. Ты очень много значишь для всех в "Лейкерс" и я обязан взвалить на себя всю ответственность и продолжить твое дело. Дай мне сил и присмотри за мной с небес. Я хочу сказать тебе так много, но не могу сейчас сделать это. Когда-нибудь мы снова встретимся, брат".

    Поделиться