11.02.2020 12:45
    Поделиться

    "Почта России" объявила о старте сотрудничества с iHerb

    Национальный логистический оператор "Почта России" в феврале начнет доставлять заказы маркетплейса iHerb.

    Специально для iHerb почта разработала специальный виджет, нажав на который можно выбрать курьерскую доставку EMS или доставку в отделения почтовой связи. Получатели смогут отслеживать заказы на всем пути пересылки товаров в мобильном приложении или на сайте почты.

    Интеграция информационных систем национального логистического оператора и Федеральной таможенной службы позволяет сократить сроки таможенного оформления почтовых отправлений. Таможенные пошлины заказчики товаров смогут оплачивать онлайн в мобильном приложении "Почты России".

    "Партнерство с iHerb - очень важный проект. Он открывает перед нами новые перспективы для прямого диалога и сотрудничества с американским еcommerce, где компания iHerb является одним из лидеров, - отмечает замгенерального директора по международному бизнесу "Почты России" Денис Ильин. - Мы уверены в совместном росте бизнеса, дальнейшем масштабировании логистических решений, а также появлении в скором времени дополнительных клиентских сервисов для трансграничной торговли между США и Россией".

    "Мы рады началу большого проекта. В его реализацию были вовлечены профессиональные международные команды обеих компаний, которые разработали новые, очень удобные сервисы для оформления заказов, - сказал в свою очередь глава представительства iHerb в России Илья Микин.

    Поделиться