Праздничная коллекция: сумки, платки и браслеты Bvlgari Serpenti Forever Celebration Edition

Специально к празднику всех влюбленных дом Bvlgari выпустил новую коллекцию аксессуаров линии Serpenti Forever.

Bvlgari

В уже ставшей культовой линии Serpenti Forever бренд творчески переосмысливает свое ювелирное наследие: реплики брошей в виде змеиной головы (символа Bvlgari), созданных более полувека назад, теперь украшают сумки, браслеты и портмоне.

Кожа теленка цвета огненной яшмы стала основой сумки через плечо с короткой верхней ручкой Serpenti Forever Celebration Edition. Модель предстает в новой версии и в красном оттенке, выбранном по случаю праздников. Боковые стороны сумки выполнены из телячьей кожи цвета белого агата. Внутри - три объемные отделения и карманное зеркальце. Застежка - змеиная голова с покрытием из золота с цветными эмалями и ониксом. Брелок в виде розового сердца, а съемная регулируемая ювелирная цепочка выполнена в виде змеи с кожаным ремешком.

Другая сумка (без верхней ручки) выполнена из серебристой кожи, имитирующей фактуру и вид кожи змеиной. Впрочем, здесь тоже не обошлось без ярких оттенков: окантовка и внутренняя часть - из гладкой кожи красного цвета. Застежка - традиционно в виде змеиной головы, два Сумка снабжена длинной цепочкой, которую украшают два ярких брелка.

Палитра оттенков шелкового платка повторяет цвета драгоценных камней - от карамельного кварца и ярко-желтого цитрина до карминной яшмы и изумруда.

Фото: Bvlgari