14.02.2020 23:05
    Поделиться

    На Кубани в лобовом ДТП два человека погибли и двое ранены

    Пресс-служба ГУ МВД РФ по Кубани

    В кубанском городе Курганинске полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием двух автомобилей, в котором два человека погибли, а еще двое были ранены.

    По информации пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, эта трагедия произошла в пятницу около 14.50 на территории Курганинского района на 85-м километре автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная (район поворота на хутор Южный). По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 (он двигался по второстепенной дороге) не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford, который ехал по главной дороге от станицы Петропавловской в сторону станицы Михайловской.

    В результате произошло лобовое столкновение машин. В жесткой аварии водитель ВАЗ-210 (1997 года рождения) и двое его пассажиров (1995 и 2003 годов рождения) с травмами различной степени были госпитализированы в МБУЗ "Лабинская ЦРБ", а 28-летний мужчина, также пассажир отечественной легковой машины, от полученных травм скончался на месте аварии. Позже еще один из пострадавших - несовершеннолетний местный житель 2003 года рождения - скончался в больнице.

    Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

    Поделиться