28.02.2020 11:11
    Поделиться

    В Калининграде пьяная бабушка опрокинула коляску с внучкой

    Калининградские полицейские проверяют сообщение о нетрезвой женщине, которая на улице опрокинула коляску с маленьким ребенком.

    Сигнал поступил от очевидца. В Центральном районе Калининграда вечером 26 февраля он увидел, как женщина, передвигаясь с трудом, использует в качестве опоры прогулочную детскую коляску, из которой не раз выпадает ребенок.

    Мужчина снял одно из таких падений на видеокамеру телефона и обратился в полицию. На видео видно, как девочка, которой на вид не более двух лет, вываливается из коляски и падает лицом на асфальт. По некоторым данным, женщина является бабушкой ребенка.

    - Девочку осмотрели, телесных повреждений нет, - прокомментировала начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая. - Ранее данная семья в поле зрение сотрудников полиции не попадала. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку, выясняются все обстоятельства указанного инцидента, условия проживания семьи, опрашиваются соседи. После этого будет принято процессуальное решение.

    Поделиться