18.03.2020 14:12
    Поделиться

    Автор песен Оззи Осборна и Джастина Бибера Уатт заболел коронавирусом

    Немаловажный американский автор песен, гитарист, певец и музыкальный продюсер, лауреат премии "Грэмми" Эндрю Уотмен, более известный просто как Уатт, сообщил, что заразился коронавирусом.

    При этом 29-летний музыкант уточняет, что заболевание его протекает крайне тяжело - "это всё равно, что попасть под автобус".

    Как пишет Уатт, первые симптомы опасного недуга стали проявляться еще утром 6 марта. При этом осмотревший его врач уверил: у продюсера всего лишь простуда. Но Уатт проявил сознательность и "на всякий пожарный" самоизолировался, проводя время дома и в студии. И когда болезнь явно усилилась - отправился в больницу с просьбой проверить его на коронавирус. В чем музыканту отказали - ссылаясь на федеральные предписания. Но Уатт не успокоился - обратился в частную клинику. И не зря.

    Уатт заверил, что сейчас ему уже стало получше, но болезнь все равно еще сильна. Так что, советует молодой человек поклонникам, относиться к таким вещам стоит максимально серьезно.

    Уотмен родился в Нью-Йорке в 1990-м. Сотрудничал с Джастином Бибером, Коди Симпсоном, Селеной Гомес, Карди Би, Оззи Осбороном, Blink-182, множеством иных.

    Поделиться